1.Полное имя:
Лока Киен ( Феникс )
2.Возраст:
17
3.Раса-
Феникс -
птица огня.

4.В клане,одиночка или изгнанник?
по жизни изгнанник
5.Если в клане,то кем предпочитаете быть?
ГЛАВНАЯ ИЗГНАННИЦА!!!
6.Биография(Не менее 4-х строк внятного текста!):
Я Лока Киен. Родилась в Севилии. После смерти родителей долго не могла найти себе престанище и занятие. Мать и отец, умерли от тяжёлой болезни, которая перешла ко мне по наследству. Эта болезнь не излечима, но я всё ещё живу и впринцепе то жизнь мне сохраняет лишь амулет, подаренный мне старцем на пятнадцатое день рожденье. Я долго странствовала со своим другом, но после его смерти, я стала серьёзной и коварной девушкой. В моём сердце появилась месть и жестокость, не преодалимая боль по ушедшему и мучащая меня мутность будущего. Но вернусь к тому амулету, о котором я недавно говорила. "Этот амулет, похож на слезу неизведонного существа, жившего далече от этих времён." Так говорил тот старец. Я не предала этому значения. Простой амулет и вроди бы ничего такого, но я ошибалась и глубоко. Он изменил мою жизнь и заставил меня найти в ней смысл. Я живу местью, но питаюсь жизнью. Амулет дал мне силу, неведанную никому. Птица Феникс, наверно вы знаете о ней хоть что-то... Это птица огня, некогда живущая на земле. Так вот. Координально изменённая жизнь не довала мне никакого покоя. Странствуя, я не замечала главного... Я становилась сильней и упорней. Амулет, некогда пренадлежавший этой могущественной птице, теперь пренадлежит мне и спомощью него у меня появился дар, дар перевоплащения. Теперь, сила огня таится во мне и не хочет меня покидать....
7.Внешность(4 строки развернутого текста!):
У меня светло-русые волосы, темно-зеленые глаза, которые при перевоплащении в Феникса становятся ярко-жёлтого а иногда и кроваво красного цвета. Девушка не высокого роста. Хорошая фигура, не сказать что я настолько идеальна что мне нет равных, нет, я красива по своему. Худенькая талия, но не совсем. Не длинные ноги, впринцепе все есть что имеется у каждой семнадцати летней девушки. Волосы средней длинны, где-то до начала копчика, всегда завязаны или в хвостик или в хвостики, а так проктически всегда распущены. На плече есть некий рисунок, потипо татуировки.
8.Характер(не больше 5-и строк!Вы же о себе рассказываете  и другие участники должны понять.как к вам относиться!):
Храбрая, смелая, сильная, умная, задирчивая, спокойная, милая(только в некоторых случаях), мстительная...
9.Способности:
перевоплащение в Феникса, владение огнём.
10.Оружие(Описываем их предназначение!)
ножики-для самообороны и войны. Лук-добыча пропитания и самооборона и война. Меч- самооборона и война.
11.Артефакты(Каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие):
артефакты.... хм... появятся по игре... а там как появятся, опишу...
12.Животное(Кроме драконов,пегасов и единорогов,эти животные свободолюбивые!):
Лошадь, зовут Шитан, и волчица, зовут её Саманта.
13.Желаемый статус:
*Демоница во плоти*
14.Связь с вами(кроме ЛС):
216-814-871
15.Как часто будете посещать?
постараюсь каждый день заходить...
16.Не забросите?
НЕТ!

Принята,но характер можно бы и поподробней описать...ну ладно играй на здоровье!!!=)))   Кейт
БЕ БЕ БЕ!!!!!!