Полное имя:
Кассандра, Сандра, Саня, Касс
Возраст:
на вид 17 лет, а вот по-настоящему знает лишь она и её родители.
Раса:
Демон
В клане, одиночка или изгнанник?
Клан.
Если в клане, то кем предпочитаете быть?
Наследница
Биография
Самое банально, что я могла сделать в своей жизни так это родиться. Сам процесс не помню, но вот она я. Детство у меня было мягко сказать насыщенным. Воспитывалась я не у своих настоящих родителей, а у приемных. А получилось это так: когда мне было два годика на меня и мою няньку напали. История умалчивает, кто это были свои или чужие. Няньку сразу убили и меня за ней… Вот только накладочка, я выжила, так как у меня, как и у кошки девять жизней. Осталось только восемь. После этого случая у меня остался маленький шрам на лице. Наемники спрятали тела убитых в лесу, где меня и нашли будущие родители. До семи лет жизнь была прекрасна, если бы не один случай. В деревни, где мы жили, рядом с нашим домом было кладбище. Стали происходить случае, что стали оживать мертвецы. А я всегда любила сочинять страшные рассказы. Вообщем это была моя вина. Когда селяне узнали, чьих это лап дело они сразу потребовали меня, что я понесла наказание. Вот только у родителей были другие планы… Дальнейшие события я помню плохо. В воспоминаниях, как будто кто вырвал одну страницу моей жизни. Осталось только два ощущение это свит в ушах и ужасная боль. После этого у меня появился второй шрам и полный провал в памяти. Я не помнила кто я? Где я? Но со временем все восстановилось. Только уже было поздно искать приемных родителей, прошло достаточно времени. Тогда когда мне было семь лет, после своего бегства я наткнулась в лесу на избушку. Там жила молодая ведьма, и не приведи Хосподи назвать её старушкой, хотя ей было за стольник, вот только точно не помню какой. Она меня приютила и стала воспитывать. Как она со мной намучалась! У меня открылся второй талант это иллюзия. А фантазия у меня всегда была буйная, что я только не придумывала! Ведьма долго вбивала в мою голову то, что силу надо держать под контролем. А не пускать её каждый раз, когда выхожу из себя. Однажды гуляя по лесу, я наткнулась на маленького одинокого котенка (имею в виду маленького барса). Мне так понравился этот малютка. Одним словом я притащила его домой. Пан – так я его назвала, полное имя Пантелемоний – в детстве был очень подвижным, не мог сидеть на месте. А сейчас он очень ленив, заставить его двигаться может только еда и опасность. Ведать не приятности следуют за мной по пятам. На нашу избушку напали вооруженные люди. Простые смертные. Они подожгли избушку. Ох, как я взбесилась. Перед глазами была пелена. Очнулась я только, когда поляна перед избушкой была усеяна мертвыми телами. На щеке был третий шрам.… К моим ногам жался Пан. Я не знала, что делать. Жизнь казалась, потеряла смысл. Я долго блуждала по лесу. Пока не наткнулась на странника. Так получилось, что я к нему прибилась. Его звали Эд. Он много меня научил. Я по жизни правша, но оружие всегда держу в левой, это всегда ставит противников в тупик. Он мне подарил в знак нашей дружбы кольцо, которое сейчас я ношу на цепочке. У него я взяла много привычек, это сидеть у костра и петь песни. Как всегда пришли они не приятности. Не знаю, как он узнал, что я наследница демонов. Я даже не знаю того, кем он был. Но, видать, он был против демонов. В ту ночь шел дождь, было скользко. Тогда и пробудилась моя демоническая сущность. Если вкратце, то я убила его. Помню, цвет крови на своих руках и слезы, которые текли по щекам. В свой родной дом я вернулась в скверном расположении духа. Окно в кабинет отца я открыла с ноги, так как влетела. Пришлось много пережить, что бы мне поверили, что я есть их дочь. Сейчас живу во дворце и все мои чувства под огромным замком. Только Пан знает, как мне трудно. Но больше никто этого не узнает, для всех я жестокая личность.
Внешность
Маленького роста девушка, хрупкого телосложения. Длинный рыжие волосы до колен, вечно встрепанные. Обычно они распушены, но бывает, заплетены в косу или в два хвоста.  Челка, закрывающая один глаз. Сами глаза темно синего цвета, почти черного. Внизу у правого глаза три шрама. Курносый нос, пухлые губы. Милое личико. На шее черная полоска и маленький кулон, сделанный из дерева, изображающий крест. На цепочке кольцо. Цвет кожи бледный. Любит темные вещи. Обычно или в топике без лямок, или в теплом свитере с длинными рукавами и большим воротом (в нем обычно прячет пол-лица). Предпочитает брюки. Но чаше можно увидеть в юбке до пяток с длинными разрезами по бокам. Через плечо идет сумка, где хранит всякую всячину. Уши проколоты, одно полностью обвито железными сережками, а в другом две. Но это только начало. На ногах сапоги с высокой шнуровкой. В одном сапоге обычно спрятан кинжал.  На запястьях куча браслетов. На одной руке перчатка без пальце, а на другой перчатка до локтя. На животе татуировка виде дракона. На поясе носит ножны с левой стороны,  в которых катана. Когда раскрывает свою истинную суть, то появляются кожаные порванные в нескольких местах крылья. В волосах явственно виднеются рожки. Глаза из синих, становятся серыми и безжизненными. При улыбки видны клыки. На пальцах отрастают когти, а за спиной помимо крыльев есть хвост.
Характер:
Плохие стороны характера:
Жестокая. Молчаливая, замкнутая, недоверчивая. Упрямая, рядом с ней осел эталон сговорчивости. Имеет на все свою точку зрения и свои суждение, в этом ее очень трудно переубедить, да вообще ее трудно в чем-то убедить, если она уверена в другом. Обидчивая и злопамятная. Бывает вспыльчивой, агрессивной и даже можно сказать неадекватной. Ненавидит проигрывать и почти всегда переворачивает ситуацию себе на пользу. Очень эмоциональна и принимает близко к сердцу многие слова. Ей не присуще чувства самосохранения, без тормозов. Ненавидит сидеть на месте. Для неё пытка сидеть в четырех стенах. Редко прислушивается к другим.   
Хорошие стороны характера:
Бойкая, дерзкая, общительная. Чаще спокойная, трудно вывести из себя. Стойкая, сильная духом, привыкла добиваться своей цели. Очень требовательная и критичная к себе. Настроена чем-то даже оптимистично, не терпит, когда кто-то смеется над чужими слабостями, и не терпит издевок над собой. Шальная девушка, любит озорничать. Часто улыбается и старается быть интересной людям. Разносторонний человек и полностью ее не понимает никто, даже она сама. Не под какими пытками не сдаст друзей. Очень сильно обожает звездное небо. Любит поспать в лесу на свежем воздухе, почитать при свете костра. Так же любит путешествовать узнавать много нового.
Способности:
Некромагия и иллюзия (но не любит использовать магию, только в том случае, если вывести из себя). Как у кошки девять жизней, но осталось только шесть.
Оружие:
Катана – собирает души, убивших. Пара кинжалов, для метания в движущиеся мишени.
Артефакты:
Флейта – хороший сон обеспечен.
Животное:
Барс  Пантелемоний, у него черная шкурка и пронзительные синие глаза.
Желаемый статус:
Dum spiro - spero
Связь с вами:
324908627
Как часто будете посещать?
Если понравится, то часто.
Не забросите?
Постараюсь не забросить.

Хорошая анкета!Принята!Приятной игры!   Кейт