1.Полное имя: Архангел, но только те, кому я доверяю ,знают моё настоящее имя!
2.Возраст: 22 года
3.Раса-  Ангел
4.В клане,одиночка или изгнанник? В клане
5.Если в клане,то кем предпочитаете быть? Главный советник
6.Биография(Не менее 4-х строк внятного текста!): Своё  детство я не очень хорошо помню, ведь я большую часть детства пролежала в больнице... После болезни я начала  обучаться лечению ран и болезней водой. После обучения я  отправилась закаляться и увеличивать подорванное болезнью здоровье и выносливость в горы. Как - то раз я увидела на своём пути заброшенное орлиное гнездо с брошенным яйцом. Внутренний голос заставил меня  не есть эрто яйцо. Но я не оставило а "укутала" его в тряпки и грела его. Через несколько дней из него вылупился маленький орлёногк, который стал моим другом - спутником , следующий за мной везде, утешающий меня в минуты грусти и веселил в дальней дороге.. В поисках своего истинного предназначения я боролась с нечистью и демонами, оказывалась на волсок от смерти... но... Я выживала , иногда с трудом, но всё же!.. Так я и осталась здесь.
7.Внешность(4 строки развернутого текста!):   у меня очень красивые волосы, медного оттенка,  и коротко стриженные.  Глаза - зелёные, как изумруды... Я ношу белую одежду, под прикрытием черного, кожанного  плаща. Когда я его открываю, то все кругом слепнет, от неожиданного света под тёмной  одеждой!! под плащом на поясе висчат кинжалы и меч. В капмане я обычно держу камень, для отточки меча.
8.Характер(не больше 5-и строк!Вы же о себе рассказываете  и другие участники должны понять.как к вам относиться!): Я очень добрая, но осторожная, не доверяю первому встречному!! Сначало считаю нужным узнать его или её лучше, что бы узнать, кто он и чего хочет..
9.Способности: Я летаю (для того и даны мне крылья!), могу  лечить свои раны  и раны друзей с помощью водной магии. благодаря этой магии, я могу драться, защищаться и ходить  по воде. Также могу читать мысли.
10. Оружие (Описываем  их предназначение !) у меня  есть очень сильный меч,  который наносит дополнительное  повреждение всем демонам. Таже есть 3 клинка, которые можно кидать или  использовать в ближнем бою. Это самое обычное долполнительное  оружие. за спиной кроме крыльев (которые могут смести с ног с помощью ветра врагов) у меня колчан стрел с луком
11.Артефакты(Каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие):  У меня есть особеннй меч под названием "Альянс Ангелов". Он наносит дополнительное повреждение демонам, причиняя им боль, за все их грехи. У меня есть кулон воды , который усиливает действие моей магии воды.
12.Животное(Кроме драконов,пегасов и единорогов,эти животные свободолюбивые!): Орёл
13.Желаемый статус:Archangel
14.Связь с вами(кроме ЛС): Мыло
15.Как часто будете посещать? Как буду (А сижу часто и много!)
16.Не забросите? Нет!!!

Принята, приятной игры    Кейт!