[^:: MySteRioUs ColleGe ::^]

Объявление

Объявление:

Приветствую вас! Ребят, поскольку народу не очень много... я бы сказала даже мало... игра все равно может уже плыть своим течением, но я бы вас попросила, помочь мне, завести сюда народца! Это будет полезно и форуму и вам же будет интереснее играть! Зовите знакомых, друзей в реале и на форумах, мы рады каждому!!! Просто очень хочется, чтобы этот форум развивался, чуточку побыстрее и с вашей помощью! Заранее спасибо!!!



Важно:

Начинают все с темы:

«Входные двери»

Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Набор администрации]



Администраторы
Kenny

Рейтинг:

NC21. Это значит, что разрешено все. Хентай, юри, яой. Одним словом, разрешено ВСЕ!

Объявление:

Игра началась! Можно начинать играть! Гости, не проходите мимо! Нажимайте кнопку «Регистрация», заполняйте анкету и вступайте в нашу маленькую семью!!!

Новости:

Пока что новость одна, играть можно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [^:: MySteRioUs ColleGe ::^] » <. МусорГо .> » Анкета тёмнова демона


Анкета тёмнова демона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Полное имя: Тёмный демон
2.Возраст:1800 лет
3.Раса-демон
4.В клане,одиночка или изгнанник?изгнанник
5.Если в клане,то кем предпочитаете быть?
6.Биография(Не менее 4-х строк внятного текста!):под его началом существовала огромная армия ада приносящих бедствия . увечья  и разрушения. НО содержать в повиновение такую орду было не просто поэтому он попросил у Сатаны несколько помошников но Сатана отказал ему и изгнал его за это теперь им правит толка месть. Научился магий у Сатана стех пор как родился.
7.Внешность(4 строки развернутого текста!): чёрные глаза . серая кожа черный плащ в зади видны души людей которых я уничтожало огромный и меч .
8.Характер(не больше 5-и строк!Вы же о себе рассказываете  и другие участники должны понять.как к вам относиться!):злой но бываю добрым , не люблю когда ктото встаёт на маём  пути ,  обычно не имею ни какова сострадания к другим людям , не боюсь смерти , 
9.Способности:забирать души убитых людей .
10.Оружие(Описываем их предназначение!) меч огня
11.Артефакты(Каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие): огненый список союзников Сатаны, этот список дает бессмертие каждому кто его хот раз взял в руки.
12.Животное(Кроме драконов,пегасов и единорогов,эти животные свободолюбивые!):нету
13.Желаемый статус: мститель
14.Связь с вами(кроме ЛС): по ICQ 441097142 или по телефону 8-916-672-53-57 ( Иван )
15.Как часто будете посещать? как будет свободное время
16.Не забросите? нет не заброшу

Отредактировано Тёмный демон (2008-03-05 13:36:22)

2

1. Исправь ошибки! Их что-то многова-то)))
2. Наиши в биографии, как ты научился магии
3.Еси написал телефон, то напиши свое имя!
4. сделай по меньше магию, а то ты получаешься чересчур сильный!))))

3

если честно о некоторые ошибки остались с русским языком у меня всегда было плоха

4

Тёмный демон
Лады, Принят!!!)))))


Вы здесь » [^:: MySteRioUs ColleGe ::^] » <. МусорГо .> » Анкета тёмнова демона


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz