[^:: MySteRioUs ColleGe ::^]

Объявление

Объявление:

Приветствую вас! Ребят, поскольку народу не очень много... я бы сказала даже мало... игра все равно может уже плыть своим течением, но я бы вас попросила, помочь мне, завести сюда народца! Это будет полезно и форуму и вам же будет интереснее играть! Зовите знакомых, друзей в реале и на форумах, мы рады каждому!!! Просто очень хочется, чтобы этот форум развивался, чуточку побыстрее и с вашей помощью! Заранее спасибо!!!



Важно:

Начинают все с темы:

«Входные двери»

Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Набор администрации]



Администраторы
Kenny

Рейтинг:

NC21. Это значит, что разрешено все. Хентай, юри, яой. Одним словом, разрешено ВСЕ!

Объявление:

Игра началась! Можно начинать играть! Гости, не проходите мимо! Нажимайте кнопку «Регистрация», заполняйте анкету и вступайте в нашу маленькую семью!!!

Новости:

Пока что новость одна, играть можно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [^:: MySteRioUs ColleGe ::^] » <. МусорГо .> » Анкетка Серафимы


Анкетка Серафимы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя: Серафима
2.Возраст:16
3.Раса-Ангел
4.В клане, одиночка или изгнанник? в клане
5.Если в клане, то кем предпочитаете быть? Глава или глашатая или шпион
6.Биография(Не менее 4-х строк внятного текста!): Сера родилась среди одиночек и в первый год жизни потеряла мать… ее убили демоны. Отца она помнит плохо, потому что Серафиму отдали ангелам и те приняли девочку. Из родных у нее никого не осталось, но девочка была от природы талантлива и в 15 стала появляться в высших слоях населения. Конечно честна она была не всегда. Что бы занять такой высокий титул ей пришлось убить не одного ангела.
7.Внешность(4 строки развернутого текста!): Стройная, милая девушка достаточно высокая (1,78 см) зеленые глаза, пухлые губы, загорелая кожа. Волосы длинные, чуть вьющиеся каштанового цвета. На правой руке надет серебряный перстень с изумрудными. Особая примета это шрам на ладони левой руки и заостренные как у эльфа ушки. У Серафимы белоснежные зубы. На правой ноге браслет в виде цепочки и сердца. Это ее талисман. За спиной длинные белоснежно белые с редко попадающимися  золотыми перьями ( остальные белые) крыльями.

8.Характер(не больше 5-и строк!  Вы же о себе рассказываете  и другие участники должны понять. как к вам относиться!): Одним словом - разный. Невозможно угадать в каком Серафима настроении. Она может казаться счастливой а в душе строить планы о твоем убийстве) Сера не любит убивать… но это ее судьба. С друзьями которых у нее не так много веселая и заводная. С врагами разбирается быстро без слов, хотя иногда еще и смеется. Предателей не любит, но их в жизни Звезды было не так много. Из еды предпочитает мясо… с кровью. Обожает красное полусладкое вино. Не разу не влюблялась, но любили ее многие. Никто не знает, но единственный ее страх это потеря близких людей… Хотя это очевидно если учесть сколько всего она пережила.(Меньше никак не могу)
9.Способности: Полностью владеет светлой магией. Умеет разговаривать с животными и читать мысли.
10.Оружие(Описываем их предназначение!) кинжал.
11.Артефакты(Каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие):
12.Животное(Кроме драконов, пегасов и единорогов ,эти животные свободолюбивые!): Молодой жеребец- Арлен и ястреб- Морро.
13.Желаемый статус: ~Унесенная ветром~
14.Связь с вами(кроме ЛС): нет
15.Как часто будете посещать? Каждый день вечером
16.Не забросите? нет

ПРИНЯТА!!! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!   КЕЙТ

2

Я:


Вы здесь » [^:: MySteRioUs ColleGe ::^] » <. МусорГо .> » Анкетка Серафимы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz