1.Полное имя: Эмма Крылатая
2.Возраст: 17 лет
3.Раса- Ангел
4.В клане,одиночка или изгнанник? Одиночка
5.Если в клане,то кем предпочитаете быть? Принцесса Ангелов. (если нельзя то просто свободный Ангел. но это только если нельзя!)
6.Биография(Не менее 4-х строк внятного текста!): Эмма родилась в ужасной семье человеком. её родители её не любили и призирали её. священый Бог забрал малютку к себе на небеса и зделал Ангелом. Эмма выросла  и в 17 лет стала Принцесса Ангелов. когда Эмме будет 23. она будет Королевой.Эмма всю жизнь думала что она Ангел. эмма всем приносила счастье и радость. но тот мир ей надоел и она прилетела в эти небеса и начала охранять новых людей.
7.Внешность(4 строки развернутого текста!): блондинка. почти всегла носит красное шелковое и длинное платье. очеровательная красота и прикрасный голос. вот такая  - http://i012.radikal.ru/0803/80/9dbf6305ca32.jpg .  лицо такое - http://i046.radikal.ru/0803/8d/f73ab83ee3e8.bmp
ноги и фигура стройные. губы всегла блестят а  в глазах всегда звезды сияющии. ресницы очеровательные. серебряные серьги в виде белого голубя. на руке пушистый браслет
8.Характер(не больше 5-и строк!Вы же о себе рассказываете  и другие участники должны понять.как к вам относиться!):добрая,всегда принасящая счастье, веселая,милая, мечтательная, дружелюбная, нестиснительная,воспитаная и спокойная.
9.Способности: магия природы, магия любви.
10.Оружие(Описываем их предназначение!)розовое ожерелье на шее. оно предназначается для моего счастья. если я счастлива то это ожерелье светиться но как мне плохо (это очень редко) то он не светиться и становиться черным.
11.Артефакты(Каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие):я не знаю что это такое.
12.Животное(Кроме драконов,пегасов и единорогов,эти животные свободолюбивые!): красная Бабочка. она летает постояно рядом со мной. она предупреждает об опасности и несчастьи на земле. у нее есть магия воды которая дает ей воздух под водой.
13.Желаемый статус: " Рожденая Богом"
14.Связь с вами(кроме ЛС): Мейл.
15.Как часто будете посещать? 4 раза в неделю
16.Не забросите?неаа..

Принята! приятной игры    Казис и Кейт!!!

Отредактировано Эмма (2008-03-16 16:58:52)