Имя и Фамилия: Кенни Сумару/Kenny Sumaru
Возраст: 17 лет
Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Marionette или Master: Ученица, т.е. Марионетка
Кто вы: Оборотень
Внешность: Кенни похожа на обычную девушку, но это не так. Она очень странное существо. Она может превратиться в волка, а может остаться человеком. Очень длинные русые волосы. Черты личика правильной формы, губы немного пухлые. Глаза карее и не очень большие. На лбу какая-то метка, в виде дракона. Когда девушке плохо, эта метка начинает слегка светиться. И Кен всегда закрывает эту метку повязкой, чтобы не было видно.  Одевается как-то странно, черное платье, ну скажем так, кофта и мини юбка. Сапоги высокие на каблуке. Это в человеческом виде, а в волчьем совсем другая, ну, почти. Волчица рыжая, на лбу тоже есть отметка, только в виде ромбика. Глаза золотистые, под глазами якобы мешки, но это не мешки, это тоже метки. Почему-то у Кен два хвоста. Но потому что Кен необычная волчица. Вот такая Кенни…
В виде девушки
#1 ; #2 ; #3 ; #4
Внешность волчици
#1 ; #2 ; #3
Характер: Обычный характер, но иногда и просто бывает, сорви голова. Иногда Кен хорошая, спокойная, дружелюбная. Но это бывает не всегда. Когда её доводят, характер и настроение её меняется. Она становится жестокой и короче очень злой. Иногда Кенни считает себя маленьким белым и пушистым котёнком, т.е. маленьким, черным и очень пушистым котёнком. Веселая, слегка вредноватая, в этом ее минус. Но плюсов больше. Любит находить друзей. Но и в этом существе есть доля романтики. Любит спать, кушать и слушать музыку. Она очень храбрая и сильная. Очень послушная и выручает друзей. Некогда не сдаётся. Кен всегда добивается своего, от неё не отвяжешься. Иногда она просто срывается, ну когда к ней престают, срывается и начинает на все обижаться, кричать, может ударить... Если она что-то заподозрит, что от неё что-то скрывают, она даже не отважится...
Биография: В одной нормальной семье, родилась маленькая девочка. И эта девочка оказалась оборотнем. Кенни росла как обычный ребенок. Прошли месяца, годы, и когда Кен было уже 6 лет, она пошла в школу. Но там её все боялись, из-за метки на её лбу. Кенни тогда со всем смерилась, она ничего не могла сделать, она просто продолжала жить... Но когда Кен стукнуло 9 лет, она попала в плохую компанию. Но люди из той компании стали её лучшими друзьями. Кенни якобы поменяла свой имидж, она стала одеваться только в черно-розовые цвета, т.е. стала одевать только черно-розовую юбку, кофту черную с розовым мехом и т.д. Она начала прятать свою метку, чтобы её все считали нормальным человеком. Эта девочка перестала слушать своих родителей, и стала даже убегать из дому по ночам. Так Кен прожила, но когда девочке исполнилось 15 лет, и когда как обычно собралась убежать, она сделала маленькую ошибочку. В ту ночь, её и засекли, но девушка смогла скрыться, но не надолго. Но на следующую ночь, её поймали полицейские, задержали. И утром за ней пришли родители, и посадили уже не в тюрьму, а в комнату под домашний арест. Она очень любила гулять с друзьями, но ей запретили это делать. Кенни вообще запретили выходить на улицу, в гостиной сидела её мама, а папы её не было дома. Кен только могла залезать в компьютер. И там она искала все, что связанно с ней, но нашла совсем другое. Она нашла объявление про школу. Неко, захотела туда пойти и посмотреть что там такое. Кенни рассказала про эту школу маме, и когда пришел её отец домой, её родители стали решать отправлять Кенни туда или не надо. Потом отец Кен сказал ей, что там не будит свободы, но Кенни все равно хотела посмотреть, что в этой школе есть хорошего. Ну, и тогда родители согласились и сказали, что она может туда ехать. Кенни не показывала радость, т.к. такие, как она вообще ничего не показывают. Кен собрала свои вещи и ждала когда поедет туда. Кенни даже немного исправилась, она перестала 6ыть такой, она перестала общаться с той компанией и перестала убегать из дому. Когда Кенни исполнилось 17 лет, тогда её повезли в ту школу. Она было счастлива, но она не знала какие правила в этой школе.
Пробный пост: Девушка сидела в своей комнате и смотрела в окно. Когда она увидела ту компанию, тогда вышла из комнаты, посмотрела, где сейчас находится её мама, и когда увидела свою маму, которая сидит в гостиной на диване и смотрит телевизор, тогда Кенни вернулась в комнату. Так, мне надо сейчас очень тихо вылезти из комнаты и пойти с ними. Думала девушка, потом полезла в шкаф, нашла свою кофту, надела и очень тихо и осторожно открыла окно. Натянула капюшон на голову и вылезла из окна, закрыла окно и спрыгнула на землю. –ну так что? Я готова…наверное…- сказала неко девушка и посмотрела на землю. –ну все, пошли тогда…- сказал один парень, и после они все отправились в лес. Кенни шла за парнями и смотрела по сторонам. –А мы куда идем? Я что-то не помню этого места. Странно. Что же я за ними иду? Может со мной что-нибудь случится…Наверное…думала она, Кен смотрела по сторонам и вздыхала. Все парни звали Кенни либо малышка либо киска. Странно, но самой Кен нравилось, когда её так называют. Один парень взял Кенни за руку и свернул, т.е. пошел в другую сторону. –Ты куда меня ведёшь? –Спросила девушка и посмотрела на остальных своих друзей, которые даже не заметили, что Кенни нету и еще одного парня. –Не бойся, малышка. Все будит хорошо. – Сказал тот парень, остановился и посмотрел на землю, отпустил её руку и тоже вздохнул. Кенни посмотрела на парня, вздохнула и проговорила не очень громко: -Я не боюсь, я просто тебя очень плохо знаю. И тем более, зачем ты меня сюда привел?- Кенни достала из кармана зажигалку и села под дерево. Парень тоже сел под дерево и посмотрел на ту зажигалку. – Я привел тебя сюда просто так, я просто хочу узнать кто ты такая. Слушай, расскажи мне кто ты. Я прошу тебя. Девушка немного подумала и решила рассказать. – Я тебя почти не знаю, может, ты проболтаешься, но мне все равно, что со мной будит. Я скажу, только не называй меня монстром. Я родилась необычным ребёнком. У меня есть уши и хвост. Но только когда я захочу. – Девушка сняла капюшон. – У меня, как ты видишь. Но я…я…я…я сама не знаю какая я. – Кенни замолчала, натянула капюшон на голову, а потом уткнулась лицом с свои колени. – Больше я ничего не скажу тебе. Так как я тебя не знаю…Вообще не знаю тебя. – Проговорила Кен, встала и пошла куда-то. Парень вскочил и пошел за Кенни. –А больше и не надо мне говорить, и тебя я не буду называть монстром. Я могу тебе только сказать, что ты так красивее… -После таких слов, парень взял её за руку и посмотрел на неё. –Не трогая меня.- Проговорила Кен, вырвалась и куда-то побежала. И сделала маленькую ошибку. И из-за этого её поймали, когда она выскочила на дорогу.
Бросите нас: No
Частота посещения: Как получитсо
Связь с вами: 384-057-244
Читали правила: Я админ и знаю их наизусть. Так, что ПРАВЕЛЬНО!